Организаторам, участникам и гостям X Всероссийского форума региональной информатизации «Проф-IT»

3 октября 2022
Приветственная телеграмма полпреда Президента РФ в ЦФО Игоря Щёголева:

Приветствую организаторов и участников X Всероссийского форума региональной информатизации «Проф-IT».

За годы проведения ваш форум стал масштабной и авторитетной площадкой, объединяющей профессионалов в сфере современных информационных технологий для обсуждения актуальной повестки цифровой трансформации различных сфер нашей жизни.

В центре внимания форума в этом году – лучшие практики и решения в условиях текущих вызовов для страны и отрасли, импортозамещение в IT-сфере, применение цифровых технологий в здравоохранении и образовании.

Как отмечал Президент России, каждому из нас – государству, обществу, бизнесу, конкретному человеку – необходимо соответствовать впечатляющей динамике перемен, осваивать новые знания и технологии, быстрее, решительнее идти в новую эру.

Уверен, что X Всероссийский форум региональной информатизации «Проф-IT» внесет свой вклад не только в цифровую трансформацию, но и в эффективность государственного управления, а главное – в повышение качества жизни граждан России.

Желаю вам содержательного общения, результативной работы, интересных инициатив и проектов, новых успехов и достижений на благо нашего Отечества.

Вернуться к списку событий

Вы собираетесь перейти на другой сайт