Сборные Рязанской области по стрельбе из лука стали победителями первенства России

Рязанская область
7 февраля 2014

Министерство молодежной политики, физической культуры и спорта сообщает, что с 1 по 10 февраля в Якутске проходят три крупнейших всероссийских соревнования – чемпионат, Кубок и первенство России по стрельбе из лука.

В первенстве России сборные команды Рязанской области по стрельбе из блочного лука заняли первые места. Лучшими в командном зачете среди юниоров 1994-2000 годов рождения стала команда в составе Алексея Горячева, Андрея Харькова, Глеба Тузова. «Золото» у девушек завоевала команда в составе Ксении Дымченко, Радмилы Протасовой, Анастасии Овчинниковой. Мужская сборная в блочном луке заняла 4 место.