20 ноября в Рязани начал работу III Областной форум «Молодежь и малый бизнес». Участников приветствовал министр экономического развития и торговли Рязанской области Виталий Ларин.
В Форуме принимают участие начинающие бизнесмены, студенты экономических специальностей, учащиеся и выпускники Школы молодежного предпринимательства. В течение трех дней для них будут проводиться «круглые столы», экономические игры, семинары и мастер-классы от известных бизнес-тренеров, PR-специалистов, предпринимателей. Итоги работы Форума будут подведены 22 ноября.
http://ryazanreg.ru/news/archive/2013/15868/
КОНТАКТЫ:
Аппарат полномочного представителя находится по адресу: 103012, Москва, Никольский переулок, д. 6
Электронная почта для запросов СМИ и писем в полпредство по вопросам работы сайта: media_cfo@gov.ru. Обращения граждан и организаций по этому адресу просьба не направлять
Вы собираетесь перейти на другой сайт