Рязанские пловцы завоевали медали Всероссийского турнира по плаванию

Рязанская область
18 ноября 2013

Рязанские спортсмены завоевали пять наград Всероссийского турнира по плаванию «Кубок Александра Попова». Об этом сообщает региональное министерство молодежной политики, физической культуры и спорта.

Во Всероссийском турнире по плаванию среди лиц с ограниченными возможностями здоровья «Кубок Александра Попова», который проходил в Москве, приняли участие около 270 спортсменов Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Ямало-Ненецкого автономного округа, Кабардино-Балкарии, Башкирии, Удмуртии и других регионов РФ. Рязанскую область представляли воспитанники ДЮСШ «Арена» г. Шилово, которые успешно выступили на соревнованиях. По итогам состязаний Дмитрий Игнатов завоевал четыре золотых медали на следующих дистанциях: 100 метров на спине, 100 и 50 метров баттерфляем, 50 метров вольным стилем. Павел Антошкин стал третьим на дистанции 50 метров брассом.