10 октября в Рязани состоялось открытие скульптурной композиции - «Олимпийские кольца». В торжественной церемонии приняла участие министр молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области Татьяна Пыжонкова.
«Олимпийские кольца» установлены в районе бульвара Победы на Московском шоссе. Конструкция изготовлена из бетонных блоков, ПВХ, металлоконструкций, акрилового стекла. Ее размер – 11,4×8,3 метров. В вечернее и ночное время суток кольца будут подсвечены светодиодами. После завершения XXII зимних Олимпийских игр в феврале 2014 года скульптурную композицию демонтируют. Олимпийские кольца будут установлены по маршруту следования Эстафеты Олимпийского огня. Кроме Рязани такие же скульптурные композиции появятся еще в девяти городах России.
КОНТАКТЫ:
Аппарат полномочного представителя находится по адресу: 103012, Москва, Никольский переулок, д. 6
Электронная почта для запросов СМИ и писем в полпредство по вопросам работы сайта: media_cfo@gov.ru. Обращения граждан и организаций по этому адресу просьба не направлять
Вы собираетесь перейти на другой сайт