Рязанцы стали победителями первенства России по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров

Рязанская область
29 августа 2013
Герб Рязанской области

Рязанские спортсмены стали победителями первенства России по гребле на байдарках и каноэ, сообщает региональное министерство молодежной политики, физической культуры и спорта.

Сборная команда Рязанской области успешно выступила на первенстве России по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров, которое проходило в Воронеже. По итогам соревнований воспитанники СДЮСШОР «Олимпиец» Анастасия Чугунова и Валентина Евпалова одержали победу в заезде на байдарке-двойке на дистанции 500 метров. В заезде на байдарке-двойке на дистанции 200 метров второе место занял дуэт Кирилла Буцких и Михаила Бартошевича (СДЮСШОР «Олимпиец» г. Рязань), третье – Даниил Родионов и Андрей Полежаев (ДЮСШ «Лидер» г. Касимов). В одиночных заездах на дистанции «4 по 200 метров» серебряными призерами стали Кирилл Буцких, Михаил Бартошевич, Михаил Фещук и Максим Васин.