Сто новых рабочих мест появится в Костромской области на новом предприятии по производству палочек для мороженого. На месте бывшего завода ЖБК в Шарье открылось современное предприятие деревообработки.
Как сообщила ГТРК «Кострома», в новое предприятии инвестировано 60 миллионов рублей. Специалисты из Китая обучают шарьинцев работе на новом оборудовании. Оно из Поднебесной. Точно такая же линия установлена еще на пяти предприятиях в Японии, Канаде, Китае и России.
Ожидается, что через три месяца шарьинское предприятие выйдет на полную мощность. Работу получат 100 человек.
КОНТАКТЫ:
Аппарат полномочного представителя находится по адресу: 103012, Москва, Никольский переулок, д. 6
Электронная почта для запросов СМИ и писем в полпредство по вопросам работы сайта: media_cfo@gov.ru. Обращения граждан и организаций по этому адресу просьба не направлять
Вы собираетесь перейти на другой сайт