1 февраля Калугу с рабочим визитом посетила делегация департамента по культуре и туризму Смоленской области. В ходе переговоров обсуждались перспективы расширения взаимовыгодных связей в сфере развития туризма, в частности, сотрудничество в рамках продвижения федерального туристского маршрута «Россия – Родина космонавтики».
Представляя туристский потенциал региона, министр культуры и туризма Калужской области Павел Суслов предложил разрабатывать совместные маршруты патриотической и космической направленности с привлечением возможностей Международного аэропорта «Калуга».
Гости познакомились с работой регионального туристско-информационного центра Калужской области, посетили ряд городских туристических объектов.
КОНТАКТЫ:
Аппарат полномочного представителя находится по адресу: 103012, Москва, Никольский переулок, д. 6
Электронная почта для запросов СМИ и писем в полпредство по вопросам работы сайта: media_cfo@gov.ru. Обращения граждан и организаций по этому адресу просьба не направлять
Вы собираетесь перейти на другой сайт