В Орле состоялся Чемпионат России по каратэ

Орловская область
18 августа 2014
каратэ
каратэ

В минувшие выходные спортивный комплекс Госуниверситета – УНПК принял участников Чемпионата России по каратэ. В течение двух дней более 260 спортсменов из 64 регионов России состязались за звание чемпионов.

От имени главы области Вадима Потомского поздравить участников соревнований с началом Чемпионата приехал заместитель Председателя Правительства области, руководитель блока социального развития Олег Ревякин.

Почетными гостями Чемпионата стали заместитель Председателя Правительства области, руководитель блока финансово-экономического развития Михаил Бабкин, Президент Федерации каратэ России Сергей Соколовский.

Орловская область показала хороший результат. Мы заняли третье общекомандное место. Золото нам принес Асканаз Меграбян в весовой категории свыше 84 кг. Бронзовые медали получили Ксения Емельяненко (весовая категория до 61 кг) и Глеб Рябов (весовая категория до 75 кг).