Полномочный представитель Президента РФ в ЦФО Игорь Щёголев и губернатор Брянской области Александр Богомаз встретились с победителями программы «Брянские герои».
Проект «Брянские герои» запущен в декабре 2024 года. Он направлен на интеграцию участников СВО в систему государственного и муниципального управления региона.
В проекте зарегистрировались 295 человек, 143 прошли тестирование, а победителями стали 11 участников.
«Победа обязательно будет за нами! Наши ребята вернутся, но возвращение к мирной жизни будет непростым. Важно, чтобы рядом были компетентные фронтовые товарищи, которые помогут переучиться, получить поддержку, важно выстраивать, налаживать работу с властями региона. Участники программы нашли в себе силы, и, я уверен, свою активную гражданскую мужскую позицию будут транслировать товарищам», – отметил И.Щёголев.
КОНТАКТЫ:
Аппарат полномочного представителя находится по адресу: 103012, Москва, Никольский переулок, д. 6
Электронная почта для запросов СМИ и писем в полпредство по вопросам работы сайта: media_cfo@gov.ru. Обращения граждан и организаций по этому адресу просьба не направлять
Вы собираетесь перейти на другой сайт