Полномочный представитель Президента РФ в ЦФО Игорь Щёголев и губернатор региона Василий Анохин посетили школу № 33 в Смоленске, где были открыты мемориальные доски в память о подвиге Героев России, участников СВО Артёма Иванова и Дмитрия Беляева.
Для учеников школы, в которой учились военнослужащие, прошел Урок мужества, в котором приняли участие полпред и губернатор.
И.Щёголев посетил также филиал фонда «Защитники Отечества», сотрудники которого задействованы в реализации образовательной программы «Герои СВОего времени. Смоленск». Была показана работа электронной платформы социального патронажа «Zа Добро», помогающей в решении социальных вопросов военнослужащих и членов их семей.
КОНТАКТЫ:
Аппарат полномочного представителя находится по адресу: 103012, Москва, Никольский переулок, д. 6
Электронная почта для запросов СМИ и писем в полпредство по вопросам работы сайта: media_cfo@gov.ru. Обращения граждан и организаций по этому адресу просьба не направлять
Вы собираетесь перейти на другой сайт