Группа финалистов конкурса "Лидеры России" выбрала И.Щёголева в качестве наставника. С ними полпред встретился по окончании финального этапа конкурса 2020 года.
«Лидеры России» — это открытый конкурс для руководителей нового поколения. Участие в конкурсе бесплатное. Оператором конкурса является АНО "Россия - страна возможностей". 300 суперфиналистов конкурса получают гранты, которые помогают им повышать квалификацию на лучших программах для управленцев. Победители конкурса получают 1 год личных карьерных консультаций от топ-менеджеров крупнейших компаний и выдающихся государственных деятелей.
КОНТАКТЫ:
Аппарат полномочного представителя находится по адресу: 103012, Москва, Никольский переулок, д. 6
Электронная почта для запросов СМИ и писем в полпредство по вопросам работы сайта: media_cfo@gov.ru. Обращения граждан и организаций по этому адресу просьба не направлять
Вы собираетесь перейти на другой сайт