01.01.2024 - 29.03.2024

Игорь Щёголев совершил рабочую поездку в Ивановскую область

17 января 2022 Иваново, улица Пушкина, 9
Полпред представил нового главного федерального инспектора по Ивановской области и провел рабочую встречу с главой региона

Новым главным федеральным инспектором по Ивановской области стал Михаил Калашников. Полномочный представитель Президента РФ в ЦФО Игорь Щёголев представил его членам правительства, руководителям органов власти в регионе.

«Все задачи, которые мы перед собой ставим, должны служить одному – повышению благосостояния и качества жизни людей. Нужно работать в общей связке и ориентироваться на достижение национальных целей развития, которые перед нами поставил Президент. Поэтому я очень рассчитываю на вашу совместную конструктивную работу», – сказал И.Щёголев на церемонии представления.

Ранее М.Калашников работал федеральным инспектором по Брянской области.

Валерий Можжухин, прослуживший в должности ГФИ по Ивановской области с 2002 года, удостоен медали ордена «За заслуги перед Отечеством I степени». Полпред вручил ему эту награду.

В Иваново Игорь Щёголев провел также встречу с Губернатором Ивановской области Станиславом Воскресенским. Обсудили реализацию национальных проектов в регионе, привлечение инвестиций и создание новых рабочих мест.

Аппарат полномочного представителя
Вернуться к списку событий
01.01.2024 - 29.03.2024

Вы собираетесь перейти на другой сайт