01.01.2024 - 29.03.2024

В Ярославле состоялась вторая Межрегиональная конференция «Инфофорум»

Ярославская область
21 апреля 2021
Участники форума обсудили вопросы цифровой трансформации и безопасной информационной среды.
21 апреля 2021 года. Вторая Межрегиональная конференция по информационной безопасности и информационному взаимодействию в Центральном федеральном округе «Инфофорум-Ярославль».
21 апреля 2021 года. Вторая Межрегиональная конференция по информационной безопасности и информационному взаимодействию в Центральном федеральном округе «Инфофорум-Ярославль».

В Ярославле состоялась вторая Межрегиональная конференция по информационной безопасности и информационному взаимодействию в Центральном федеральном округе «Инфофорум-Ярославль».

Форум организован аппаратом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе, Комитетом Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции, аппаратом Совета Безопасности Российской Федерации, Правительством Ярославской области и Ассоциацией Национальный форум информационной безопасности «Инфофорум».

Модераторами мероприятия выступили помощник полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Алексей Мошков и заместитель председателя Правительства Ярославской области Екатерина Троицкая.

В рамках конференции рассматривались вопросы формирования устойчивой и безопасной информационной среды в условиях цифровой трансформации регионов, безопасности объектов критической информационной инфраструктуры, комплексных ИБ-решения для органов исполнительной власти регионов, перехода на отечественное программное обеспечение.

«Уверен, что в новой цифровой реальности мы сможем создать условия для гармоничного развития человека как центра информационного мира и обеспечить прорывное технологическое развитие нашей страны», – говорится в телеграмме полномочного представителя Президента России в Центральном федеральном округе Игоря Щёголева, направленной участникам форума.

Аппарат полномочного представителя
Вернуться к списку событий
01.01.2024 - 29.03.2024

Вы собираетесь перейти на другой сайт